-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

27.12.2018

В эфире «Радио Дача – Ижевск» работает почтовая служба Деда Мороза. Каждый желающий может оставить «Новогоднюю открытку» для своих родных и близких с поздравлениями и теплыми пожеланиями, которые обязательно прозвучат в эфире «Радио Дача – Ижевск». Заявки принимаются в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте».

«Радио Дача – Волгоград» приглашает всех на большой праздник музыкального творчества. 5 января на площади Павших Борцов состоится караоке-конкурс «Будь VGолосе #СПеснейТеплее». Всех собравшихся также ждут новогодние фотозоны, веселые конкурсы и замечательные подарки.

«Радио Дача – Великий Новгород» приглашает слушателей принять участие в новом праздничном фотоконкурсе «ЧуДАЧАщий Новый Год». В официальном сообществе радиостанции в соцсети «ВКонтакте» принимаются семейные снимки, на которых видно, как вы любите веселиться. 15 января «Радио Дача – Великий Новгород» определит, чьи снимки можно назвать самыми яркими, интересными и причудливыми. Победителей ждут призы.

«Радио Дача» в Абакане проводит новогодний фотоконкурс. Слушателям необходимо до 14 января сфотографироваться в специальной фотозоне «Радио Дача», расположенной в торговом центре «Калина», и разместить фото в Instagram с хэштегом #зимняя_уДача2019. Участники, которые соберут больше всего лайков от подписчиков, получат от «Радио Дача» подарки.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.