-

Новости

Хрюша в эфире шоу «Домоседы» на «Радио Дача»

21.12.2018

23 декабря настраивайтесь на волну «Радио Дача», чтобы не пропустить новогодний выпуск уютного шоу выходного дня «Домоседы». В гости к Наталье Селиховой придет любимчик миллионов детей и взрослых, звезда телепрограммы «Спокойный ночи, малыши», обаятельный символ наступающего года – Хрюша.

Героя ждет настоящее интервью, ход которого определят фирменные кубики «Домоседов»: на одном будут темы вопросов и заданий, а на втором – их сложность.

Премьера шоу – 23 декабря в 20:00; повтор – 12 января в 10:00.

Уютное шоу выходного дня «Домоседы» – стилизованная игра, во время которой знаменитые гости отвечают на вопросы и выполняют задания. Какие именно, ведущая шоу решает с помощью фирменных кубиков. На одном из них изображены темы: любовь, семья, дружба, популярность, музыка и финансы, а на втором – цифры от 1 до 6, обозначающие сложность заданий или вопросов.

В студии «Радио Дача» уже побывали Стас Михайлов, Валерия и Иосиф Пригожин, Таисия Повалий, Игорь Николаев, Наташа Королёва, Лолита, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Стас Костюшкин, Алёна Апина, Дмитрий Маликов, Зара, «На-На», Лариса Вербицкая, Александр Олешко и многие другие.

Подробная информация на сайте: radiodacha.ru.