-

Новости

Анастасия Стоцкая в эфире шоу «Домоседы» на «Радио Дача»

14.12.2018

В воскресенье, 16 декабря, гостьей уютного шоу выходного дня «Домоседы» станет популярная певица и актриса Анастасия Стоцкая.

Ход интервью, как всегда, определят фирменные кубики «Домоседов», в которые звездная гостья сыграет с ведущей программы Натальей Селиховой.

В ходе игры Анастасия ответит на вопросы о творчестве, личной жизни и планах на новый год. Певица также поделится рецептом любимого блюда и расскажет о своих музыкальных предпочтениях.

Премьера шоу – 16 декабря в 20:00; повтор – 22 декабря в 10:00.

Уютное шоу выходного дня «Домоседы» – стилизованная игра, во время которой знаменитые гости отвечают на вопросы и выполняют задания. Какие именно, ведущая шоу решает с помощью фирменных кубиков. На одном из них изображены темы: любовь, семья, дружба, популярность, музыка и финансы, а на втором – цифры от 1 до 6, обозначающие сложность заданий или вопросов.

В студии «Радио Дача» уже побывали Стас Михайлов, Валерия и Иосиф Пригожин, Таисия Повалий, Игорь Николаев, Наташа Королёва, Лолита, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Стас Костюшкин, Алёна Апина, Дмитрий Маликов, Зара, «На-На», Лариса Вербицкая, Александр Олешко и многие другие.

Подробная информация на сайте: radiodacha.ru.