-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

13.12.2018

Love Radio в Казани поздравляет всех с наступающими праздниками и приглашает в открытую студию. Новогодний микрофон Love Radio будет работать в ТЦ «Республика» 21, 22, 28 и 29 декабря. Всем желающим будет предоставлена возможность записать поздравление для родных и близких в профессиональной студии. Все аудиооткрытки прозвучат в эфир «Love Radio – Казань» в течение новогодних каникул. Авторов самых креативных поздравлений ждет специальный приз – праздничный ужин в караоке-ресторане.

14 декабря при информационной поддержке Love Radio в Челябинске состоится Big Love Party. Специальный звездный гость – Feduk. Гостей Big Love Party ждет презентация нового альбома и все хиты популярного рэпера. Праздничная вечеринка состоится под сводами самой большой клубной площадки города – «Галактика развлечений». Розыгрыш билетов проходит в эфире «Love Radio – Челябинск».

В Чебоксарах завершился первый этап популярного проекта Love Radio – «Королева Бензоколонки 2018». Перед слушательницами стояла задача внимательно следить за программой Big Love Message и, услышав кодовое слово, отыскать команду «Love Radio – Чебоксары» в городе. Самые оперативные автоледи получили в подарок литры бензина и другие приятные подарки.

Подробности на сайте: www.loveradio.ru.