-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

29.11.2018

«Радио Дача – Матвеев Курган» проводит конкурс «Музыка нас связала!». К участию приглашаются дети в возрасте от 6 до 18 лет, а также взрослые слушатели «Радио Дача». Задача участников – включить фантазию и хорошее настроение и связать любое изделие, оформив его в музыкальной тематике, а затем принести работу на суд жюри в Центр дополнительного образования детей. Подведение итогов состоится 20 декабря, а 21 декабря в Районном доме культуры состоится выставка работ и награждение победителей.

С 10 по 21 декабря в эфире «Радио Дача – Иваново» пройдет акция «С легким паром». Радиостанция будет дарить поход в баню. Чтобы выиграть сертификат на посещение банного комплекса, слушателям необходимо будет дозвониться в эфир и, включив смекалку, ответить на несложные вопросы ведущего.

«Радио Дача – Казань» продолжает поиски главной кошки города. На протяжении 6-и недель участники конкурса борются за титул «Главной кошки Казани» и годовой запас корма. За это время слушателями было размещено более 300 фотографий кошек. Каждый день случайным образом команда «Радио Дача – Казань» выбирает «Кошку дня», ведущий звонит ее хозяину в прямом эфире и, если хозяин кошки снимает трубку, он получает подарок от «Радио Дача». Имя «Главной кошки Казани» определят 21 декабря.

«Радио Дача – Уфа» проводит фотоконкурс «Собака года». Фотографии домашних любимцев принимаются в официальной группе «Радио Дача – Уфа» в соцсети «ВКонтакте». 13 декабря «Радио Дача» объявит пятерку полуфиналистов и предоставит подписчикам возможность проголосовать за победителя. Имя «Собаки года» назовут 25 декабря.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.