-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

15.11.2018

В Новосибирске в самом разгаре акция «Ваши счастливые выходные на Радио Дача». Задача слушателей – сочинить романтическое четверостишие с заданными словами и оставить его на автоответчике «Радио Дача – Новосибирск». Лучшие работы за день звучат в эфире и размещаются на сайте акции, где голосами посетителей определяются победители недели. Счастливчики получают в подарок от «Радио Дача» романтический отдых на двоих в санатории «Парус».

«Радио Дача» в Екатеринбурге подарила слушательнице загородный участок на 10 соток. В эфире радиостанции завершилась ежегодная акция «Осенний марафон». Весь октябрь слушатели боролись за возможность стать настоящим дачником. В результате в борьбе за главный приз сошлись 15 финалистов. После всех конкурсных испытаний счастливым обладателем сертификата на земельный участок стала Светлана Пасхина.

В Санкт-Петербурге при информационной поддержке «Радио Дача» 11 ноября на сцене БКЗ «Октябрьский» с концертной программой «Душа» выступила певица Зара. Розыгрыши билетов на концерт прошли в эфире «Радио Дача – Санкт-Петербург». Артистка представила зрителям особую шоу-программу, где каждая песня была сыграна как отдельный музыкальный спектакль с оригинальным сюжетом.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.