-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

09.11.2018

«Радио Дача – Калуга» проводит конкурс детских рисунков «Лучшая мама на свете». Тема конкурса приурочена ко Дню матери. Задача юных художников – нарисовать свою маму и разместить фото рисунка в специальном альбоме в группе «Радио Дача – Калуга» в соцсети «ВКонтакте». Каждый день с помощью голосов подписчиков определяется автор лучшей работы – он получает в подарок для своей мамы красивый букет. 23 ноября определится главный победитель, который выиграет сертификат на посещение спа-салона для мамы, а для себя – интересную игру.

«Радио Дача – Нижний Новгород» также проходит конкурс рисунков «Лучшая мама на свете». Каждый день, начиная с 12 ноября, радиостанция будет дарить автору лучшего рисунка за день сертификат в пиццерию. 23 ноября с помощью голосов подписчиков определиться главный победитель. Его ждет приз-сюрприз.

Слушатели «Радио Дача» в Чувашии выбирают Главную кошку республики. Конкурс проходит с 12 октября в группе «Радио Дача Чувашия » в соцсети «ВКонтакте». Каждую неделю по количеству голосов подписчиков определяется победитель недели, который получает месячный запас корма. Имя главной кошки Чувашии назовут 16 ноября.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.