-

Новости

День рождения «Радио Дача» – самый лучший день!

01.11.2018

1 ноября «Радио Дача» празднует 12 лет в эфире и объявляет этот день –
САМЫМ ЛУЧШИМ ДНЕМ!

Весь день в эфире «Радио Дача» – невероятно праздничная атмосфера! С утра до вечера звучат добрые слова и теплые пожелания от слушателей, звезд и партнеров.

По доброй традиции в свой день рождения «Радио Дача» не только принимает поздравления, но и дарит великолепные подарки. Чтобы получить приз, достаточно дозвониться в студию и рассказать про свой самый лучший день за 12 лет дружбы с радиостанцией.

Продолжит праздник зажигательная вечеринка «Disco Дача» в клубе LeninGrad, где свои лучшие хиты исполнят звезды «Радио Дача» – Стас Костюшкин и Елена Терлеева. Гостей ждут танцы, конкурсы, подарки, конечно же, праздничный торт и другие сюрпризы.

ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ «РАДИО ДАЧА» ВМЕСТЕ!

День рождения Радио Дача!

«Радио Дача» – одна из самых любимых радиостанций слушателей России. Лидирует по длительности слушания среди конкурентов, занимает второе место по доле и входит в ТОП-10 самых популярных музыкальных радиостанций страны.

Согласно данным Mediascope (Radio Index – Россия, апрель – сентябрь 2018), ежедневно «Радио Дача» слушают 7,8 млн человек, еженедельно – 18,7 млн человек. Сеть регионального вещания «Радио Дача» сегодня насчитывает более 250 передатчиков, размещенных в городах России и стран ближнего зарубежья.

«Радио Дача» – это хорошее настроение в любое время года, атмосфера домашнего уюта и тепла, радость общения с близкими и уверенность в завтрашнем дне.

Каждый день слушателей «Радио Дача» ждут самые любимые песни 80-х и 90-х годов и самые успешные хиты наших дней в исполнении популярных отечественных артистов, а также эксклюзивные музыкальные, информационные и развлекательные программы, масштабные акции, уникальные игры и розыгрыши подарков.

По всей стране «Радио Дача» организовывает собственные праздничные мероприятия, а также оказывает информационную поддержку самым громким событиям с участием отечественных исполнителей.

Ежегодно под брендом «Радио Дача» весной в Москве проходит концерт «Удачные песни», приуроченный к открытию дачного сезона, а осенью в Санкт-Петербурге – в честь его закрытия.

До встречи на весеннем концерте «Удачные песни» 6 апреля 2019 года в Москве и каждый день на волнах «Радио Дача»!

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.