-

Новости

Красавцы Love Radio станут ведущими московской презентации фестиваля «Каннские львы»

25.10.2018

26 и 27 октября при информационной поддержке Love Radio в Московском Доме Кино состоится презентация роликов-победителей 65-го Международного фестиваля креативности «Каннские Львы», в рамках которой зрителям будут представлены лучшие образцы мирового креатива.

Ведущими важнейшего мероприятия для производителей рекламы станут звезды Love Radio. 26 октября на сцену «Каннских Львовы» выйдут победители престижной премии «Радиомания-2018», ведущие утреннего шоу «Красавцы», харизматичные и талантливые – Денис Курочкин и Александр Соколов.

Кроме того, 27 октября «Каннских львов» проведет привлекательная и позитивная блондинка, ведущая новостей в эфире Love Radio – Таня Новопашина. А еще один участник команды Love Radio – DJ Light, представив на мероприятии свои крутые музыкальные сеты и мэшапы, будет отвечать за настроение гостей все два дня.

Международный фестиваль «Каннские львы» является наиболее престижной ежегодной премией в области рекламы и маркетинга, который знакомит зрителей с роликами-победителями в категориях Film и Film Craft. В этом году в Каннах событие состоялось с 18 по 22 июня, его участниками стали более 10 000 делегатов из 100 стран, продемонстрировавших больше 32 000 работ.

Подробная информация на сайте: www.loveradio.ru.