-

Новости

Выиграй путевку в Лондон в эфире Love Radio!

15.10.2018

Love Radio исполняет мечты и дарит путешествие в Лондон!

13 ноября в столице Великобритании состоится закрытый концерт популярной британской герлз-группы Little Mix. Побывать на этом невероятном празднике смогут победители спецпроекта Love Radio «В Лондон с Сорокой».

В Лондон с Сорокой


Каждый день с 15 по 20 октября в эфире радиостанции набирают счастливчиков в команду для поездки в Лондон. Компанию победителям спецпроекта составит обладатель тонкого чувства юмора и необъятной харизмы, ведущий новостей Love Radio – Валентин Сорока.

Все что нужно делать – это слушать новостные выпуски в эфире Love Radio с 12:00 до 18:00 и запоминать кодовые слова. Собрав все 4 слова, дозвониться в 18:00 в студию Love Radio и назвать их в том же порядке, в котором они звучали в эфире.

Не упусти шанс выиграть путевку в один из самых культовых городов и побывать в крутой компании на концерте Little Mix!

Little Mix – известная британская R&B группа, победившая на шоу The X Factor. Джессика Нельсон (Jessica Nelson), Ли-Энн Пиннок (Leigh-Anne Pinnock), Джейд Фёруолл (Jade Thirlwall) и Перри Эдвардс (Perrie Edwards) в 2011 году пришли на популярное шоу как сольные исполнительницы, однако продюсеры проекта рассмотрели в девушках способность покорить весь мир и объединили их в группу. На счету коллектива уже есть такие весомые музыкальные награды, как BRIT Awards, MTV EMA, Teen Choice Awards, Nickelodeon Kids' Choice Awards и многие другие. Курс на Лондон!

Подробная информация на сайте: www.loveradio.ru.