-

Новости

Сейлз-хаус Krutoy Media продолжает сотрудничество с «Радио Шансон»

12.10.2018

Рекламный инструментарий «Радио Шансон» (московский и федеральный эфир) эксклюзивно реализовывается сейлз-хаусом Krutoy Media с 1 июля 2018г.

Генеральный директор «Радио Шансон» Евгений Марченко: «Радио Шансон» и Krutoy Media с успехом прошли этап организации и налаживания бизнес-процессов. В 2019 году мы сосредоточим свое внимание на эфирном продукте и наращивании аудитории, а Krutoy Media продолжит отвечать за доходную часть радиоканала».

Сейлз-хаус Krutoy Media занимает уверенную позицию на рекламном рынке и представляет возможности 8-ми радиостанций: «Радио Шансон», Love Radio, «Радио Дача», «Такси FM», «Восток FM», «Весна FM», «Радио Русский Хит» и «Радио ЗВЕЗДА».

Входит в тройку лидеров федерального и столичного рекламного рынка по доле аудитории среди всех радиохолдингов. Совокупная доля сейлз-хауса по данным Mediascope в Москве составляет 13,6%, по России – 14%.

В 2019 году Krutoy Media планирует продолжить расширение рекламного инвентаря и наращивание своего присутствия в регионах и в Москве.