-

Новости

Радио «Восток FM» представляет концерт ансамбля «Алан»

08.10.2018

12 октября в Crocus City Hall при информационной поддержке радио «Восток FM» Государственный академический ансамбль танца «Алан» отметит свой 80-летний юбилей.

Выиграть билеты на концерт одного из старейших танцевальных коллективов Северной Осетии можно в эфире радио «Восток FM» в программе «Фиеста».

Ансамбль «Алан» – обладатель ордена Дружбы народов, победитель многочисленных российских и международных конкурсов, лауреат премии Правительства Российской Федерации в области культуры и многих других. За эти годы ансамбль «Алан» покорил сердца не только россиян, но и зрителей со всего мира: артисты блистали на концертных площадках Германии, Бельгии, Франции, Великобритании, Дании, Нидерландов, Китая и многих других стран.

Каждый номер ансамбля – это яркая новелла о жизни народов Кавказа, которая раскрывается через танец и хоровое пение в сопровождении оркестра. В праздничный вечер ансамбль подарит поклонникам свои лучшие постановки, в том числе и знаменитые «Симд», «Хонга Кафт», «Танец с кинжалами» и другие.

Официальный сайт радио «Восток FM»: vostok.fm.