-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

04.10.2018

«Радио Дача – Екатеринбург» разыгрывает загородный участок на 10 соток. В эфире радиостанции стартовала ежегодная акция «Осенний марафон». Возможность выиграть суперприз есть у каждого слушателя, который знает хиты «Радио Дача». С 01 по 26 октября необходимо внимательно слушать эфир «Радио Дача – Екатеринбург», после специального сигнала дозвониться в студию и правильно ответить на задание ведущего – назвать исполнителя загаданной песни. Но чтобы пройти в финал надо выполнить еще одно условие – друг дозвонившегося участника должен правильно ответить на второй музыкальный вопрос.

«Радио Дача – Казань» собирает жителей города на традиционную посадку деревьев. Акция состоится 13 октября в парке «Крылья Советов». Радиостанция приглашает всех желающих украсить родной город присоединяться к команде «Радио Дача» всей семьей. Участников акции ждут веселые конкурсы, замечательные подарки и отличное настроение.

В Новосибирске стартовала акция «Ваши счастливые выходные на Радио Дача». Задача слушателей – сочинить романтическое четверостишие с заданными словами и оставить его на автоответчике «Радио Дача – Новосибирск». Лучшие четверостишия за день прозвучат в эфире и будут размещены на сайте акции, где с помощью голосов посетителей будут определять победителей недели. Счастливчики получат в подарок от «Радио Дача» сертификат на романтический отдых для двоих.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.