-

Новости

Стас и Юлия Костюшкины в шоу «Домоседы» на «Радио Дача»

21.09.2018

«Радио Дача» с большим удовольствием сообщает о том, что уютное шоу выходного дня «Домоседы» возвращается в эфир.

В первом выпуске, который выйдет в воскресенье 23 сентября, слушателей «Радио Дача» ждет встреча с известным певцом Стасом Костюшкиным и его очаровательной супругой Юлией. Звездная пара поделится секретами счастливой семейной жизни, а супругам есть что рассказать, ведь вместе они уже 14 лет. Поговорим также о гастролях, проекте A-Dessa и дальнейших творческих планах Стаса Костюшкина.

Конечно же, не обойдется без любимых заданий, среди которых «Удачное караоке», «Хронолото», «Проверка связи», и новых испытаний. Беседовать со Стасом и Юлией будет бессменная ведущая шоу «Домоседы» Наталья Селихова.

Премьера шоу – 23 сентября в 20:00; повтор – 29 сентября в 10:00.

Уютное шоу выходного дня «Домоседы» – стилизованная игра «в кости», во время которой знаменитые гости отвечают на интересные вопросы и выполняют неожиданные задания. Какие именно, ведущая шоу решает с помощью кубиков. На одном из них изображены темы: любовь, семья, дружба, популярность, музыка и финансы, а на втором – цифры от 1 до 6, обозначающие сложность заданий или вопросов.

В студии «Радио Дача» уже побывали Стас Михайлов, Валерия и Иосиф Пригожин, Таисия Повалий, Игорь Николаев, Наташа Королёва, Лолита, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Стас Костюшкин, Алена Апина, Дмитрий Маликов, Стас Пьеха, Зара, «На-На», Лариса Вербицкая, Александр Олешко и многие другие.

Подробная информация на сайте: www.radiodacha.ru.