-

Новости

Love Radio дарит билеты на показ фильма «Звезда родилась»

25.09.2018

Love Radio приглашает на спецпоказ фильма «Звезда родилась», главные роли в котором сыграли Брэдли Купер (Bradley Cooper) и Леди Гага (Lady Gaga).

У слушателей Love Radio есть уникальная возможность увидеть фильм за несколько дней до официальной премьеры. 2 октября в кинотеатре «Формула Кино ЦДМ» состоится специальный показ Love Radio. Розыгрыши билетов проходят в эфире радиостанции и в официальной группе Love Radio в соцсети «ВКонтакте».

Мюзикл «Звезда родилась» – ремейк фильма 1937 года. Брэдли Купер и Леди Гага объединяют свои несомненные таланты, чтобы рассказать правдивую и страстную историю Джека и Элли, двух музыкантов, которые нашли друг друга на сцене и в жизни. Им предстоит пройти сложный путь, пытаясь сохранить отношения, полные красоты и разочарований.

Новая экранизация культовой истории любви стала режиссерским дебютом четырехкратного номинанта на премию «Оскар» Брэдли Купера («Снайпер», «Афера по-американски», «Мой парень – псих»). В то время как мировая суперзвезда Леди Гага впервые играет главную роль в полнометражном фильме.

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.