-

Новости

«Радио Дача» оплачивает счета слушателей

17.09.2018

В эфире «Радио Дача» набирает обороты беспрецедентная акция «Радио Дача платит по счетам». Вот уже две недели радиостанция опаливает квитанции слушателей за коммунальные услуги, телефон, газ и электроэнергию.

Радио Дача платит по счетам!


В акции принимают участие слушатели со всей России. Уже поступили счета из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Сочи, Архангельска, Омска, Тольятти, Нижнего Новгорода, Сыктывкара, Магнитогорска и других городов и населенных пунктов, где звучит «Радио Дача». За это время радиостанция оплатила квитанции на общую сумму более 60 тысяч рублей – и это только начало!

«Радио Дача» поздравляет счастливчиков с победой и желает удачи всем остальным участникам. Шанс оплатить счет с помощью любимой радиостанции есть у каждого слушателя. Акция продлится до 28 октября.

Для участия необходимо выполнить несколько условий:
1. Выбрать любой из своих счетов и сфотографировать его.
2. Загрузить фотографию счета на сайт www.radiodacha.ru и заполнить анкету.
3. Внимательно слушать радиостанцию и, услышав свое имя в эфире, дозвониться в студию по московскому номеру + 7 (495) 995-25-55. Для победы участнику необходимо произнести пароль «Радио Дача платит по счетам!» и назвать точную сумму, указанную в своей квитанции.

Подробная информация и правила акции на сайте: www.radiodacha.ru