-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

13.09.2018

1 сентября в Красноярске в пятый раз состоялся ежегодный автоквест Love Radio – «Пора на пару». Принять участие в игре, приуроченной к началу учебного года, на этот раз вызвались 66 команд. До старта ведущие Love Radio разогрели собравшихся эфирными играми «Битва поLOVEв», «уLOVEка», «Love Music», а после провели брифинг и разъяснили правила. Участников ждали захватывающие приключения, загадки, погони и множество призов. Автоквест продлился 6 часов. Команды-победители получили от Love Radio подарки, а все участники – порцию невероятного позитива и удовольствия.

«Любовь на колесах» – новый осенний проект Love Radio в Таджикистане. 14 сентября с 9:00 до 19:00 студия радиостанции переместится в компактный микроавтобус и прокатится по Душанбе. Love Radio приглашает слушателей принять участие в квесте: отыскать эфирное авто в городе и выиграть подарок, заодно пообщаться со звездными гостями мобильной студии и даже попробовать себя в роли ведущего Love Radio.

«Love Radio – Кострома» объявляет фотоконкурс «Школьная пора». Участникам необходимо выбрать свою самую интересную школьную фотографию, разместить ее в официальной группе «Love Radio – Кострома» в соцсети «ВКонтакте» и набрать наибольшее количество лайков. 26 сентября будут определены 9 финалистов, которые продолжат борьбу за главный приз. Имя победителя назовут 5 октября.

Подробности на сайте: www.loveradio.ru.