-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

16.08.2018

19 августа в Абакане на базе отдыха «Самохвал» состоится кулинарный марафон от «Радио Дача» – «Удачный плов». Радиостанция приглашает слушателей принять участие в соревновании на приготовление самого вкусного популярного восточного блюда. Всех собравшихся ждет большая развлекательная шоу-программа, шанс проявить свой кулинарный талант и выиграть призы, а также возможность провести выходные в теплой компании любимой радиостанции и получить незабываемые эмоции.

«Радио Дача – Новокузнецк» приглашает на фестиваль «Мыльное нашествие», который состоится 23 августа в сквере имени Н. Ермакова. Гостей ждет яркий и веселый праздник мыльных пузырей, а также выступления творческих коллективов, мастер-классы, фотозоны, подарки и другие сюрпризы.

В Краснодаре продолжается конкурс «Краснодар глазами детей», который проводит «Радио Дача». Дети и их родители размещают детские рисунки родного города на сайте конкурса, а посетители голосуют за самые талантливые и интересные работы. Каждую пятницу определяется финалист недели, который получает приз от «Радио Дача». С 17 сентября по 17 октября рисунки всех победителей будут представлены в рекламной кампании «Радио Дача – Краснодар».

11 августа в Ростове-на-Дону прошел «Удачный пикник» от «Радио Дача». Радиостанция приготовила для своих гостей 2 тонны арбузов и 120 килограммов самого вкусного шашлыка. Всех собравшихся также ждали увлекательные мастер-классы, выступления музыкальных групп, развлечения от веселых аниматоров. По традиции на семейном празднике «Радио Дача» провели конкурс по приготовлению самого вкусного шашлыка. Победители получили в подарок от «Радио Дача» бытовую технику для дома.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.