-

Новости

Love Radio приглашает на Geek Picnic 2018

03.08.2018

11 и 12 августа при информационной поддержке Love Radio в Москве в музее-заповеднике «Коломенское» состоится крупнейший ежегодный научно-популярный фестиваль, посвященный современным технологиям, науке и искусству.

Одним из ярких украшений фестиваля станет яркая фотозона Love Radio. Радиостанция рекомендует посетить праздник всей семьей, со своей второй половиной или с друзьями, чтобы сделать атмосферное фото на память. Выиграть пригласительные в VIP-зону фестиваля можно в эфире Love Radio и в официальной группе Love Radio в соцсети «ВКонтакте».

Geek Picnic – крупнейший ежегодный фестиваль, посвященный достижениям науки и техники, а также культурным и субкультурным явлениям. Главной темой фестиваля этого года станет Human Evolution – спикеры будут говорить о будущем человечества, технологической утопии и антиутопии, гражданских правах киборгов, техноэтике и дилеммах, связанных с развитием искусственного интеллекта, о городах будущего и многом другом. В рамках фестиваля пройдут лекции известных ученых и жаркие дискуссии о будущем человечества, а также будут представлены масштабные арт-объекты в стиле ретрофутуризма и интерактивные инсталляции.

Участников фестиваля также ждет яркая музыкальная программа и большое пространство летних развлечений, бластер-баттл, сборка мини-дронов, выставка технообъектов, VR-зона, зона научной фантастики, аллея комиксов, зоны олдскульных видеоигр, стимпанка и, конечно, косплей-шоу.

Подробности на сайте: www.loveradio.ru.