-

Новости

Love Radio приглашает на VK Fest 2018

23.07.2018

28 и 29 июля при информационной поддержке Love Radio в Парке 300-летия Санкт-Петербурга состоится VK Fest 2018. Крупнейшая социальная сеть России «ВКонтакте» в четвертый раз перенесет в реальность все самое лучшее из сетевого пространства – паблики, музыку, интернет-звезд, музеи, университеты, спортивные команды и другие знаковые бренды.

Love Radio по традиции окажется в эпицентре громкого события. Красавцы Love Radio, Александр Соколов и Денис Курочкин, приедут в Санкт-Петербург и проведут 27 июля специальный прямой эфир из студии Love Radio в северной столице, а в выходные отправятся на VK Fest 2018 заряжать своим фирменным позитивом посетителей интерактивной зоны Love Radio. Гостей радиостанции ждет максимум удовольствия: возможность познакомиться с ведущими Love Radio, насладиться любимой музыкой, а также сняться в ярком в 3D-ролике и тут же собрать лайки, выложив его в социальную сеть.

Love Radio приглашает слушателей присоединиться к масштабному празднику. Выиграть билеты на VK Fest 2018 можно в прямом эфире радиостанции и в официальном сообществе Love Radio в соцсети «ВКонтакте».

Встречаемся на VK Fest 2018!

VK Fest – крупнейший фестиваль в Петербурге и один из самых масштабных в России, его территория равна по площади 50 футбольным полям.

Программа VK Fest представлена 15 тематическими направлениями: #Музыка, #Блогеры, #Технологии, #Творчество, #Спорт, #Дети, #Еда, #Мода, #Красота, #Юмор, #Развлечения, #Косплей, #Видеоигры, #Паблики, #Драйв. Гостей фестиваля ждут спортивные игры на свежем воздухе, арт-объекты, стенды косплееров, компьютерные турниры, творческие конкурсы и сотни других развлечений.

На территории фестиваля расположатся четыре музыкальные сцены, на которых выступят LOBODA, Элджей, Ольга Бузова, Баста, Елена Темникова, Монеточка, Мари Краймбрери, Джиган, HammAli & Navai и многие другие.

Подробная информация на сайте: www.loveradio.ru.