-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

19.07.2018

15 июля команда «Радио Дача – Уфа» организовала рыбалку на базе отдыха «Зеркальный карп» и пригласила партнеров радиостанции провести выходной день в теплой компании за увлекательным занятием. В итоге вереница рыболовов – от мала до велика – растянулась по всей территории пляжа. После уДачной рыбалки гости отправились на ланч, где можно было отведать блюда из даров озера. Руководитель отдела продаж «Радио Дача – Уфа» выступил с приветственным словом и рассказал об успехах и дальнейших планах радиостанции.

«Радио Дача – Краснодар» проводит конкурс рисунков «Город глазами детей» и приглашает слушателей к участию. Для этого необходимо разместить рисунок своего ребенка на сайте конкурса. Каждую пятницу по голосам посетителей будут определять победителя недели. С 17 сентября по 17 октября рисунки финалистов будут представлены в осенней рекламной кампании «Радио Дача – Краснодар», приуроченной специально ко Дню города.

«Радио Дача – Калуга» проводит конкурс детских рисунков «Калуга глазами детей». К участию приглашаются юные художники не старше 12 лет. Задача детей – нарисовать родной город, а родителей – принести рисунки в офис радиостанции. 25 августа жюри определит победителя. Главный приз – сертификат на обучение в художественной студии.

«Радио Дача – Вологда» проводит конкурс детских рисунков «Мое лето на Даче». С 9 по 22 июля необходимо загрузить фотографию детского рисунка в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте», а в описании указать имя и возраст художника, а также название рисунка. Результаты конкурса будут объявлены 30 июля. Финалистов ждут замечательные летние призы.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.