-

Новости

Love Radio представляет концерт Portugal. The Man

09.07.2018

18 июля при информационной поддержке Love Radio впервые в Москве в Crocus City Hall состоится концерт обладателей Grammy – Portugal. The Man. Популярная американская инди-рок-группа приедет в Россию, чтобы презентовать альбом Woodstock.

Розыгрыши билетов на концерт пройдут в эфире Love Radio, а также в официальной группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте».

Первая слава к Portugal. The Man пришла в 2009 году благодаря сетам на музыкальных фестивалях. Команда, название которой еще недавно знали только любители инди-музыки, сегодня один из самых плодовитых коллективов. Восьмая по счету пластинка Woodstock вышла в июне 2017 года. По словам участников группы, они отыграли около трех сотен концертов, чтобы проверить и выбрать только самые подходящие песни для альбома с таким историческим названием. Woodstock – один из знаменитейших рок-фестивалей в мире. Вошедший в альбом сингл Feel It Still стали ротировать по всему миру практически сразу после его появления, а в 2018 году группа Portugal. The Man с композицией Feel It Still завоевала Grammy в номинации «Лучшее поп-исполнение дуэтом/группой».

Слушайте Portugal. The Man в эфире Love Radio. Мы любим музыку!

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.