-

Новости

Развитие сети регионального вещания Krutoy Media

02.07.2018

За I-е полугодие 2018 г. общее количество городов вещания радиостанций холдинга Krutoy Media увеличилось на 17.

Филиалы Love Radio открылись в Ростове-на-Дону, Улан-Удэ и Магнитогорске. К сети регионального вещания радиостанции также присоединились Удомля, Великие Луки, Чехов, Михайловск, Анапа.

Филиалы «Радио Дача» начали работу в Кургане, Бийске и Владимире. Радиостанцию также включили Кинешма, Белая Калитва, Великие Луки, Пугачёв и Выкса.

К региональной сети вещания «Восток FM» присоединился Воронеж. Лицензия на осуществление радиовещания принадлежит Krutoy Media.

В марте 2018 г. в управление холдинга Krutoy Media перешла радиостанция «Радио Русский Хит», которая вещает в Москве на частоте 99,6 FM, а также в Анапе на частоте 104,5 FM.

Кроме того, с начала года ООО «Лав Радио сеть» получило право осуществлять наземное эфирное радиовещание в Барнауле, Набережных Челнах и Нижнекамске, Перми, а также в Салавате и Стерлитамаке. Вещание радиостанции в этих городах начнется уже в ближайшее время.

Справка:
Krutoy Media – один из ведущих радиохолдингов страны, объединяющий радиостанции Love Radio, «Радио Дача», «Такси FM», «Восток FM», «Радио Русский Хит», «Весна FM». Love Radio и «Радио Дача» входят в ТОП-10 самых популярных музыкальных радиостанций страны.

На сегодняшний день региональная сеть Krutoy Media насчитывает 422 передатчика, размещенных в городах вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Генеральный директор Krutoy Media – Юлия Голубева. Член Российской Академии Радио. Член Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Лауреат Национальной Премии «Медиа-Менеджер России».