-

Новости

«Радио Дача» представляет первый международный фестиваль «Русская кухня»

15.06.2018

С 16 июня по 15 июля при информационной поддержке «Радио Дача» в культурно-развлекательном комплексе «Кремль в Измайлово» состоится Первый международный фестиваль «Русская кухня».

На целый месяц территория комплекса превратится в ежедневный праздник еды, гостей которого ожидает насыщенная кулинарно-развлекательная программа.

В день открытия фестиваля на центральной площади комплекса под руководством ведущей «Радио Дача» Натальи Селиховой состоится мастер-класс по приготовлению русского винегрета. Москвичей и гостей столицы ждет 100 кг вкуснейшего блюда.

На протяжении всего фестиваля будут раскрыты кулинарные темы: «Высокая кухня», «Литературная кухня», «Домашняя кухня», «Историческая кухня», «Кухня регионов и народов России». Деловая программа праздника будет состоять из лекций и семинаров от фудблогеров, диетологов и фитнес-тренеров. Гостей фестиваля также ждет самый масштабный в Москве фудкорт под открытым небом, музыкальная программа и ярмарка, где можно будет подобрать милые сердцу сувениры.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.