-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

07.06.2018

1 июня в Калуге состоялся финал конкурса «Ура! Каникулы!». С середины мая маленькие слушатели «Радио Дача – Калуга» вместе с родителями, бабушками и дедушками звонили на автоответчик радиостанции и рассказывали стихи о лете. В итоге 12 финалистов встретились на территории велоцентра «Лорак Трейд», чтобы сразиться за главный приз. Ребятам предложили выполнить несложные задания: разгадать загадки про лето. Самому быстрому и догадливому в подарок достался велосипед. Участникам, занявшим второе и треть место, вручили самокаты. Остальные участники получили в подарок от «Радио Дача» интересные настольные игры.

В Нижнем Новгороде Международный день защиты детей отметили в компании «Радио Дача». 1 июня посетителей Автозаводского парка ждала яркая и красочная программа: выступление творческих коллективов, конкурс рисунков на асфальте и фестиваль красок, креативные мастер-классы, веселые игры, конкурсы и розыгрыши призов.

«Радио Дача» в Новокузнецке приглашает семьи с детьми на веселый ежегодный праздник «Парад колясок», который состоится 7 июля в Парке Чудес. Принять участие в ярком шествии 2018 года можно не только с украшенными детскими колясками, но и с велосипедами, самокатами и любыми другими детскими транспортными средствами. Тема оформления в этом сезоне свободная. Регистрация участников проходит в официальной группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте».

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.