-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

17.05.2018

В преддверии Международного дня защиты детей Love Radio в Казани проводит акцию «Маленький шкодник». Взрослые слушатели могут выиграть подарки для своих детей. Для участия необходимо разместить в Instagram фото ребенка, где он шалит и дурачится. 1 июня редакция Love Radio в Казани выберет самых оригинальных шкодников. Тройка победителей получит от радиостанции подарки к празднику.

В Ижевске при информационной поддержке Love Radio проходит городской конкурс «Маленький архитектор». Задача родителей и малышей изготовить поделку на одну из тем: «Ижевск – город будущего», «Ижевск – город детства», «Ижевск – город машин», «Ижевск – волшебный город», «Ижевск – зеленый город». С 14 по 17 мая победителей выберет жюри конкурса, а с 18 по 27 мая ижевчане определят еще 15 самых креативных работ. 31 мая пройдет торжественное награждение всех победителей конкурса.

«Love Radio – Калининград» приглашает всех желающих, принять участие в гонках на гироскутерах. Скоростные состязания ElectroLove пройдут 26 мая в «Сити-парке». В программе: обучение навыкам вождения, заезды и танцы на гироскутерах, тематические фотозоны, горячие DJ-сеты и многое другое. Победители в номинациях «Самый быстрый и ловкий», «Мисс гироскутер», «Абсолютный победитель» получат специальные призы.

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.