-

Новости

Love Radio представляет национальный конкурс «Мисс Россия 2018»

12.04.2018

14 апреля при информационной поддержке Love Radio в Барвиха Luxury Village состоится финал 26-го национального конкурса «Мисс Россия».

Ведущими церемонии станут звезда Love Radio Максим Привалов и телеведущая, Вице-мисс Вселенная 2008 – Вера Красова. В финале примут участие 50 конкурсанток со всей России, а жюри конкурса выберет достойную бриллиантовой короны и титула «Мисс Россия 2018».

По сложившейся традиции, у слушателей Love Radio есть уникальная возможность из первых уст узнать все подробности конкурса. 16 апреля новоиспеченная обладательница почетного звания «Мисс Россия 2018» станет гостьей утреннего шоу Красавцы в эфире Love Radio. Курочкин и Соколов первыми выяснят все секреты успеха победительницы, обсудят планы на будущее, а также сыграют с красавицей в игру «Было/Не было».

«Мисс Россия» – самый известный и престижный национальный конкурс красоты, действующий при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Победительница «Мисс Россия 2017» получит эксклюзивную корону из белого золота, украшенную бриллиантами и рубинами, сапфирами и жемчугом, а также денежный приз, автомобиль и шанс представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Подробности на сайте: www.loveradio.ru.