-

Новости

«Радио Дача» поздравляет с наступающими праздниками!

22.02.2018

«Радио Дача» поздравляет с наступающим Днем защитника Отечества и Международным женским днем! 23 февраля и 8 марта слушателей «Радио Дача» ждет традиционная праздничная игра – «Красивые слова».

23 февраля очаровательные дамы смогут выиграть отличный подарок для своего защитника, а 8 марта кавалеры – для своей прекрасной половины. Для этого необходимо дозвониться в прямой эфир «Радио Дача» и сказать 10 красивых слов, посвященных близким людям.

Кром того, поздравить всех с праздниками и заказать песню можно будет в рубрике «Удачный момент» и в программе «Удачный час», длительность которой 23 февраля и 8 марта увеличится в два раза.

23 февраля в хит-параде «Горячая десятка» прозвучит ТОП-5 песен, которые любят исполнять в караоке мужчины, а 9 марта пятерка любимых песен среди исполнительниц женского пола.

Чтобы настроение в выходные стало максимально зажигательным с 22 по 24 февраля, а также с 7 по 10 марта слушателей ждет дополнительная порция заводных хитов в праздничных выпусках программы «Disco Дача».

Отмечаем праздники вместе!

Подробная информация на сайте: www.radiodacha.ru.