-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

09.02.2018

«Радио Дача» в Ярославле и накануне Дня всех влюбленных проводит конкурс «Удачное признание». Слушателям необходимо дозвониться на автоответчик радиостанции и оставить признание в любви своей второй половине. Все слова любви прозвучат в эфире «Радио Дача – Ярославль», а автор самого оригинального признания получит приз – романтический ужин на двоих в кафе.

«Радио Дача – Новокузнецк» объявляет традиционный конкурс «Удачная Масленица». Желающим принять участие в конкурсе необходимо до 16 февраля включительно изготовить чучело Масленицы из любых подручных материалов и разместить его фото в группах «Радио Дача – Новокузнецк» в социальных сетях. 18 февраля на празднике Широкой Масленицы состоится встреча весны и сожжение чучел. Авторы лучших работ, по мнению жюри «Радио Дача», получат призы от радиостанции.

«Радио Дача – Казань» проводит в эфире акцию «Широкая Масленица на Радио Дача». Чтобы выиграть призы необходимо внимательно слушать эфир и правильно выполнять задания ведущего.

«Радио Дача» в Калуге приглашает всех на празднование Калужской Масленицы. В этом году праздник пройдет сразу на трех площадках: 17 февраля на Площади Московского и площади Маяковского, 18 февраля на Театральной площади. Гостей ждет насыщенная программа: традиционные масленичные забавы, потешный столб, чай с горячими блинами, много подарков и, конечно же, сжигание чучела.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.