-

Новости

«Радио Дача» представляет концерт группы «Дюна»

10.01.2018

11 января при информационной поддержке «Радио Дача» в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT состоится концерт группы «Дюна». Популярный коллектив отпразднует вместе с поклонниками 25-летний юбилей альбома «Дюна, Дюночка, ДюнА, Привет с Большого Бодуна!».

По доброй традиции «Радио Дача» дарит слушателям возможность побывать на концерте любимой группы. Розыгрыши билетов проходят в официальной группе «Радио Дача» в соцсети «ВКонтакте».

Зрителей ждет специальная праздничная программа, прогремевшие на всю страну хиты с первого CD-релиза коллектива и другие сюрпризы.

Группа «Дюна» была основана в 1987 году и за это время стала одним из самых любимых музыкальных коллективов в стране. Хиты «Страна Лимония», «Привет с большого бодуна», «Коммунальная квартира», «Борька-бабник» и многие другие песни поклонники группы знают наизусть. В феврале 2017-го команда Виктора Рыбина при информационной поддержке «Радио Дача» торжественно отметила свое 30-летие юбилейными концертами под общим девизом «30 лет – 30 самых лучших песен».

Подробная информация на сайте: www.radiodacha.ru.