-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

14.12.2017

«Love Radio – Чебоксары» представляет благотворительную акцию «Дедморозим вместе с Love Radio Radio». Радиостанция собирает подарки для детского сада №23 «Берегиня» и призывает всех поделиться частичкой своей доброты и заботы. Сладости, игрушки, детская канцелярия и другие подарки принимаются в офисе «Love Radio – Чебоксары» и будут переданы воспитанникам детского сада к Новому году.

«Love Radio – Казань» проводит акцию «Новогодний микрофон». С 11 по 28 декабря все желающие могут прийти в открытую студию Love Radiо, расположенную в ТЦ «ГУМ», и записать новогоднее поздравление для своих близких. Все пожелания прозвучат в эфире «Love Radio – Казань» в программе Big Love Message. Авторам самых оригинальных поздравлений в подарок вручаются новогодние елки, главный приз – рождественский ужин в караоке-ресторане.

Love Radio в Южно-Сахалинске дарит новогодние подарки весь декабрь. Команда Деда Мороза спрятала подарки по всему городу. Каждый понедельник Дед Мороз и его компания раздают в социальных сетях «Love Radio – Южно-Сахалинск» подсказки. Задача слушателей – разгадать загадку о местонахождении заветных сюрпризов и забрать свой подарок к Новому году.

В эфире «Love Radio – Красноярск» стартовала игра «Новогодний баттл». Главный приз – праздничный стол в новогоднюю ночь в ресторане по системе все включено. Интерактив состоит из двух этапов. В отборочном туре слушатели соревнуются в знании новогодних атрибутов: фильмы, песни, символы и другие. С 18 по 22 декабря финалистов ждет музыкальный баттл. Участника, который успешно преодолеет все этапы, ждет в подарок от «Love Radio – Красноярск» незабываемая новогодняя ночь в кругу своих близких.

«Love Radio – Санкт-Петербург» дарит слушателям романтичный вечер в компании Эмина. Традиционный сольный зимний концерт артиста состоится при информационной поддержке радиостанции 15 декабря в БКЗ «Октябрьский». Розыгрыши билетов проходят в эфире «Love Radio – Санкт-Петербург». Поклонников Эмина ждут лучшие и новые хиты артиста, яркое и стильное шоу, особенная музыкальная атмосфера и живой звук.

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.