-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

07.12.2017

3 декабря в Междуреченске при информационной поддержке «Радио Дача» во Дворце Культуры «Распадский» состоялся городской семейный конкурс «Дочки-Матери». За победу боролись четыре семьи. Конкурс прошел в несколько этапов. Мамы и дочки рассказывали о себе и своей семье, делились семейными традициями и рецептами семейных блюд, а также приняли участие в модном дефиле и творческом конкурсе «Минута славы». Все участницы получили призы, а зрители отличное настроение в воскресный день.

«Радио Дача – Новосибирск» дарит своим самым маленьким слушателям путешествие в новогоднюю сказку. Каждый день с 4 по 28 декабря родители могут позвонить на автоответчик радиостанции и записать новогодние стихотворения в исполнении своих детей. Каждый будний день жюри радиостанции выбирает три лучших стихотворения, которые звучат в эфире «Радио Дача – Новосибирск». Самые талантливые маленькие артисты получают в подарок сертификаты в детский развлекательный центр.

В преддверии Нового года «Радио Дача – Уфа» проводит акцию «Новогодний Handmade на Радио Дача». Задача слушателей – сделать своими руками елочную игрушку, украшение или просто забавную поделку, которой можно украсить новогоднюю елку. Разместить фото игрушки в специальном альбоме в группе «Радио Дача – Уфа» в соцсети «ВКонтакте» и собрать наибольшее количество комментариев. Главный приз – новогодняя фотосессия.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.