-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

16.11.2017

«Радио Дача – Чебоксары» представляет конкурс «Битва Тачек». Главный приз – сигнализация с автозапуском. Для участия необходимо загрузить фото и короткий рассказ о своем автомобиле в специальный альбом группы «Радио Дача – Чебоксары» в соцсети «ВКонтакте». Каждую неделю комиссия и подписчики будут определять полуфиналистов, а 4 декабря назовут имя главного победителя проекта.

В Ижевске состоялся финал конкурса «Радио Дача» – «Сруби баню». Каждое утро с 11 сентября в эфире радиостанции загадывали отрезок определенной песни, а слушатели отслеживали ее повтор в эфире. В результате тридцать самых активных участников вышли в финал. Конкурсные испытания прошли в ТРЦ «Италмас». Самой проворной из финалистов оказалась Зезянова Альбина, которой и достался главный приз – сруб для бани.

14 ноября в Санкт-Петербурге при информационной поддержке «Радио Дача» на сцене БКЗ «Октябрьский» состоялся большой концерт Лолиты Милявской. Певица представила программу в честь своего Дня рождения. Розыгрыши билетов на концерт прошли в эфире «Радио Дача – Санкт-Петербург».

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.