-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

28.09.2017

Всю осень «Радио Дача – Новосибирск» дарит счастливые выходные. Слушателям необходимо придумать частушку с заданными словами и оставить ее на автоответчике радиостанции. Победитель недели будет определен с помощью голосования на сайте акции, он получит в подарок от «Радио Дача - Новосибирск» возможность отправиться на выходные в дом отдыха.

В Новокузнецке подходит к завершению акция ВДНХ – «Всеми Достижениями Надо Хвалиться». Слушатели «Радио Дача – Новокузнецк» выкладывают фотографии своего урожая в специальные акции в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». 1 октября на территории ТЦ «Сити Молл» пройдет праздничная программа с конкурсами и выступлениями артистов. Все участники акции получат подарки, а те, кто соберет за свои фотографии наибольшее количество лайков, продолжат борьбу за суперприз.

29 сентября в Ижевске при информационной поддержке «Радио Дача» состоится концерт популярной певицы Светы. Артистка представит жителям города юбилейную программу в честь 20-летия творческой деятельности.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru.