-

Новости

Love Radio приглашает на концерт 5 Seconds Of Summer

23.08.2017

27 августа при информационной поддержке Love Radio в клубе Stadium состоится единственный в России концерт группы 5 Seconds of Summer. Розыгрыши билетов на концерт проходят в эфире радиостанции в рубрике Love Message и в официальной группе Love Radio в соцести «ВКонтакте».

5 Seconds of Summer – популярная австралийская поп-рок-группа, завоевавшая награды Teen Choice Awards, MTV Video Music Awards, MTV Europe Music Awards. В ее состав входят талантливые, смелые музыканты и авторы-исполнители: Эштон Ирвин (Ashton Irwin), Калум Худ (Calum Hood), Майкл Клиффорд (Michael Clifford) и Люк Хеммингс (Luke Hemmings).

В 2011 году музыканты ярко заявили о себе, размещая видео-каверы в YouTube. В 2013 они уже сопровождали в мировом турне один из самых успешных бой-бэндов One Direction. В 2014 году группа записала свой официальный дебютный сингл She Looks So Perfect, который в первые дни продаж занимал лидирующие позиции в iTunes в 39 странах. Релиз дебютной студийной пластинки 5 Seconds of Summer в США стартовал в престижном чарте Billboard 200 сразу с первого места, а сама пластинка разошлась тиражом в 259 тысяч копий.

В это воскресенье одна из самых популярных в мире современных австралийских групп впервые выступит в Москве для российских поклонников. Фанаты смогут насладиться живым выступлением 5 Seconds of Summer и лучшими треками группы.

Подробная информация на сайте: www.loveradio.ru