-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

17.08.2017

9 августа в Казани при информационной поддержке «Love Radio – Казань» в кинотеатре «Киномакс» ТРК «Тандем» состоялся предпремьерный показ фильма Люка Бессона (Luc Besson) – «Валериан и город тысячи планет». Выиграть билеты на киносеанс можно было в эфире радиостанции в программе Big Love Messаge. 12 августа слушатели «Love Radio – Казань» побывали на масштабной вечеринке «ПЕНА 3.0». Гостей радиостанции ожидали 10000 м2 пространства, тонны пены, киловатты звука и света, топовые диджеи города, крутые сеты и жаркие танцы до утра.

12 августа в Костроме на городском пляже состоялся веселый забег на шпильках, организованный «Love Radio – Кострома». Под жарким солнцем на берегу Волги собрались все желающие побороться за главный приз – гироскутер. Бегать по песку, да еще на каблуках, – задание не из легких даже для самых опытных модниц. Тем не менее, в необычном забеге пожелали принять участие несколько десятков прекрасных дам и даже один представитель сильной половины человечества. В итоге Антон занял 3 место, а 1 место и гироскутер достались Алене Малышевой.

19 августа при информационной поддержке «Love Radio – Санкт-Петербург» в Пулковском парке состоится Lifest Fitness Festival – 2017. Праздник спорта объединит музыкальный перформанс, легкоатлетический забег, спортивные площадки и территорию здорового питания. Самые модные фитнес-направления выйдут из душных залов, чтобы под открытым небом зарядить энергией десятки тысяч поклонников спортивного образа жизни. Атмосферу летнего дня будут поддерживать зажигательные сеты от лучших диджеев Москвы и Санкт-Петербурга. Розыгрыши билетов на фестиваль проходят в эфире «Love Radio – Санкт-Петербург».

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.