-

Новости

Общероссийская конференция «Будущее регионального радио»

18.05.2017

1-2 июня в Сочи состоится ежегодная Конференция Российской Академии Радио – «Будущее регионального радио».

Конференция пройдет в рамках десятилетнего юбилея Российской Академии Радио при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и традиционно соберет на своей площадке более 200 руководителей и ключевых специалистов ведущих радиостанций России – федеральных, региональных и локальных.

Профессионалы радиовещательной индустрии обсудят управленческие, коммерческие, маркетинговые и юридические аспекты работы региональных и локальных радиостанций в XXI веке.

Участники конференции узнают из первых рук о юридических и законодательных тонкостях и опасностях, приводящих к негативным последствиям.

На конференции выступят признанные эксперты радиовещательной индустрии, представители Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, Федеральной Антимонопольной Службы, специалисты крупнейших российских радио-холдингов, Академики РАР.

Подробная информация о Конференции «Будущее регионального радио» на сайте Российской Академии Радио: www.radioacademy.ru .