-

Новости

Гости шоу «Пара Напрокат»: Ида Галич и Дима Масленников

17.04.2017

В понедельник, 17 апреля, героями рубрики «Пара на Пару» вечернего шоу Love Radio станут успешные видеоблогеры – Ида Галич и Дима Масленников.

Ида Галич – жгучая брюнетка с выразительной мимикой и эффектной внешностью, участница шоу «Comedy Баттл», КВНщица, ведущая мероприятий и звезда Instagram. За приключениями Иды в сети следят более 1,7 миллионов подписчиков. Темы роликов Иды близки и понятны каждому – это взаимоотношения с любимыми и романтические знакомства, а также поведение людей в различных жизненных ситуациях.

У видеоканала Димы Масленникова на YouTube насчитывается более 1,7 миллионов подписчиков и свыше 130 миллионов просмотров. Тематика его сюжетов разнится от пугающей рубрики GhostBuster до познавательных лайфхаков. Дима не побоялся исследовать заброшенную Ховринскую больницу и распилить седьмой айфон. Все приключения блогер весело и задорно демонстрирует своим подписчикам.

С 22:00 до 23:00 звездные гости Максима Привалова и Кристины Граник расскажут слушателям Love Radio, как одновременно успешно работать и получать удовольствие от творчества, а также пройдут ряд любопытных испытаний и игр, которые приготовили для них ведущие шоу «Пара Напрокат».

Подробная информация на сайте: www.loveradio.ru.