-

Новости

Love Radio приглашает на Love Party

21.03.2017

Love Radio продолжает серию фирменных вечеринок Love Party и приглашает 23 марта в Shakti Terrace отпраздновать начало весеннего сезона.

Как всегда, гостей Love Party ждет горячий танцевальный коктейль страсти и любимой музыки. Cпециальные гости вечеринки: королева русского R’n’B – Бьянка и резидент лейбла Black Star – Natan.

Взлет музыкальной карьеры Бьянки начался в 2005 году с участия в записи альбома рэпера Сереги, ради которого она отказалась представлять родную Беларусь на конкурсе «Евровидение». С тех пор Бьянка выпустила шесть студийных альбомов, стала обладательницей множества музыкальных наград.

Пройдя отбор на всероссийском конкурсе «Молодая кровь – 2013», организованном Black Star Inc., Natan стал одним из двух финалистов, подписавших контракт со знаменитым продюсерским центром. За это время исполнитель успел отметиться на альбоме Тимати «13» и выпустить ряд успешных композиций и клипов. Настоящую популярность и узнаваемость артисту принес трек записанный совместно с Тимати – «Дерзкая».

Начало в 22:00.

Разогреем чувства до предела!