-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

02.02.2017

«Love Radio – Тула» вновь дарит своим слушателям возможность побывать на Big Love Show. Для того чтобы выиграть билеты для себя и своей второй половины, надо признаться ей в любви. Любовные признания принимаются в соцсети «ВКонтакте» в группе радиостанции. Финалистов объявляют в эфире «Love Radio – Тула» в программе Big Love Message, они продолжают бороться за приз в прямом эфире и в случае победы – получают два пригласительных на Big Love Show 2017, которое состоится 11 февраля в Москве.

Посетить Big Love Show 2017 в столице могут слушатели Love Radio со всех уголков России. Розыгрыши билетов на масштабное музыкальное событие прошли также в Нижнем Новгороде, Саратове, Кемерове, Красноярске, Казани, Челябинске, Волгограде и многих других городах вещания Love Radio.

28 января «Love Radio – Углич» подарило жителям города «Big Love СтуДень». Радиостанция провела на стадионе «Чайка» мероприятие, приуроченное ко Дню студента. Гостей Love Radio ждала веселая спортивно-развлекательная программа, зажигательный ведущий и хиты Love Radio. Праздник прошел при содействии Управления физической культуры, спорта и молодежной политики.

«Love Radio – Казань» приглашает слушателей 8 февраля в кинотеатр «Гранд Синема» на эксклюзивный предпремьерный показ культового бестселлера «На пятьдесят оттенков темнее». Розыгрыш билетов проходит в эфире радиостанции с 1 по 7 февраля. Чтобы получить заветные пригласительные нужно дозвониться в программу Big Love Message с 19.00 до 20.00 и принять участие в игре «Звездный развод». Билеты получают слушатели, которые правильно отвечают на вопросы о жизни звезд.

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru