-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

29.12.2016

«Радио Дача – Санкт-Петербург» предлагает слушателям интересно провести новогодние праздники и дарит билеты на самые яркие события в городе. Со 2 по 7 января при информационной поддержке радиостанции в Ледовом дворце состоится шоу-сказка от Евгения Плющенко и звезд мирового фигурного катания – «Щелкунчик». Со 2 по 5 января в СК «Юбилейный» пройдет ледовое арена-шоу для детей и взрослых – «Алладин и повелитель огня». 4 января «Радио Дача – Санкт-Петербург» приглашает в СК «Юбилейный» на «Новогоднюю Дискотеку». С Новым годом зрителей поздравят «Мираж», «Ласковый Май», Татьяна Буланова, «Дискомафия» и другие звезды «Радио Дача».

«Радио Дача – Кемерово» приглашает на «Новогодний огонек», который состоится 30 декабря и 13 января в фойе Музыкального театра Кузбасса им. Боброва. Гостей радиостанции ждет праздничный фуршет, конкурс костюмов, выступления музыкальных и танцевальных коллективов города, а также новогодняя дискотека с заводными хитами 80-х.

«Радио Дача – Липецк» украсит новогодние праздники жителей города всенародной дискотекой. 5 января в КРК «Мегаполис» состоится Удачный Марафон – «Радио Дача Дэнс». Весь вечер на празднике – зажигательная атмосфера, конкурсы, подарки и, конечно же, танцевальный марафон под хиты «Радио Дача».

«Радио Дача» в Чувашии проводит новогодний фотоконкурс «Эх, валенки!». Участникам необходимо сделать фото с валенками и разместить его в конкурсном альбоме в соцсети «ВКонтакте». Фотографии, набравшие наибольшее количество лайков от подписчиков группы «Радио Дача в Чувашии», получат призы от радиостанции. Подведение итогов состоится 20 января.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru