-

Новости

Love Radio представляет обновленный сайт радиостанции

06.12.2016

Love Radio представляет редизайн официального интернет-портала радиостанции – www.loveradio.ru

Обновленный дизайн сайта выдержан в фирменном стиле Love Radio. Функционал стал более насыщенным: реализованы новые технические решения и улучшена навигация. Новая архитектура сайта логично структурирована и удобна для посетителей.

Ориентируясь на актуальные тенденции и учитывая интересы современного интернет-пользователя, радиостанция отказалась от мобильной версии сайта в пользу адаптивной верстки, способной подстроиться под любой размер экрана и любой гаджет.

Также усовершенствован онлайн-плеер, в котором 24 часа в сутки доступны как эфирная, так и десять дополнительных онлайн-радиостанций на любой вкус: Love Dance, Love R’N’B, Love Chill, Love Top 40, Love Alternative, Love Gold, Love Russian, Love Summer, Love Teens, Love Power.

Loveradio.ru – информационно-развлекательный портал. Входит в ТОП-3 самых популярных интернет-порталов музыкальных радиостанций по версии Рамблер/Топ-100 в категории Новости и СМИ/Радио. Ежемесячная аудитория портала насчитывает около 1 миллиона уникальных посетителей.