-

Новости

Love Radio приглашает на фильм «Девушка в поезде»

28.10.2016

3 ноября при информационной поддержке Love Radio в российский прокат выходит один из самых ожидаемых фильмов года – триллер «Девушка в поезде».

Увидеть картину раньше всех можно на специальных показах Love Radio – 2 ноября в кинотеатре «Формула Кино Европа» в Москве и в «Формула Кино Галерея» в Санкт-Петербурге. Розыгрыш пригласительных билетов на сеансы проходит в эфире Love Radio.

Картина снята по одноименному бестселлеру британской писательницы Полы Хокинс (Paula Hawkins). Захватывающий детективный сюжет с книжных полок перекочевал на большие экраны. История рассказывает о девушке Рэйчел, которую каждый день поезд проносит мимо очаровательного коттеджа, в котором живет идеальная влюбленная пара. Но однажды идиллия разрушится – прекрасная незнакомка исчезнет. Рэйчел пытается разобраться в этой запутанной истории, ведь только она из окна вагона видела то, что было скрыто ото всех.

Главные роли в фильме сыграли Эмили Блант (Emily Blunt), Хейли Беннетт (Haley Bennett), Джастин Теру (Justin Theroux), Люк Эванс (Luke Evans), Эдгар Рамирес (Edgar Ramirez), Ребекка Фергюсон (Rebecca Ferguson) и другие. Подробности на сайте: www.loveradio.ru.