-

Новости

«Радио Дача» выбирает главную кошку страны!

30.09.2016

«Радио Дача» вновь приглашает всех владельцев кошек и котов принять участие во Всероссийском фотоконкурсе – «Главная кошка страны», а всех слушателей – в народном голосовании!

Конкурс стартует 3 октября. Хозяевам необходимо разместить фото своего домашнего любимца на специальной странице фотоконкурса на сайте radiodacha.ru, а посетителям – голосовать за понравившихся питомцев.

С 10 октября, каждую пятницу, в прямом эфире радиостанции будут озвучиваться промежуточные итоги: три кошки с наибольшим количеством голосов за неделю будут получать месячный запас наполнителя в подарок. 30 октября станет известен обладатель титула «Главная кошка страны». Победителю вручат годовой запас наполнителя премиум класса!

Поймать удачу в конкурсе может каждый желающий. Возможно, именно ваш любимец будет носить гордое звание самого красивого домашнего питомца семейства кошачьих!

Самый пушистый конкурс «Радио Дача» проводится в городах вещания радиостанции по всей России второй год подряд. «Главная кошка страны» – почетный титул, за который в 2015 году боролись более 16 000 взрослых кошек и маленьких котят. В 2016 году главную кошку города уже выбрали слушатели в Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Тюмени, Ижевска, Краснодара и других городов. Несколько десятков кошек по всей стране получили в подарок от «Радио Дача» запасы корма, наполнителя и другие подарки.

«Радио Дача» желает победы каждому участнику!

Подробности на сайте: http://www.radiodacha.ru