-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

28.07.2016

В эфире «Радио Дача – Ростов-на-Дону» завершилась акция «Музыкальный марафон». Слушательница «Радио Дача» выиграла земельный участок в 500 кв.м. Целый месяц слушатели радиостанции боролись за суперприз – дачный участок в пригороде Ростова-на-Дону. 23 июля состоялся финал акции. Двенадцать финалистов соревновались между собой за главный приз, угадывая «дачные» загадки и зашифрованные песни. В итоге удача улыбнулась Анастасии Крыщенковой. Участники получили от любимой радиостанции наборы посуды и билеты на концерт Валерия Леонтьева, а сладким подарком для всех гостей стал торт в виде загородного домика на дачном участке.

«Радио Дача – Нижний Новгород» помогает слушателям в подготовке к учебному году. С 1 по 19 августа в эфире радиостанции пройдет акция «Портфель подарков». Каждый день по будням будут звучать специальные загадки для взрослых, в которых дети своими словами объяснят название школьных терминов или предметов. Для победы необходимо первыми дозвониться в эфир «Радио Дача – Нижний Новгород» и ответить, какое слово зашифровано. Победители получат в подарок от «Радио Дача» полностью укомплектованный школьными принадлежностями портфель для своего ребенка.

«Радио Дача – Самара» вновь дарит своим слушателям возможность провести отпуск на берегу черного моря. С 1 августа в эфире радиостанции стартует акция «Море зовет на Радио Дача». Чтобы выиграть путевку в лето, необходимо внимательно слушать эфир «Радио Дача – Самара», запомнить номера свободных мест в уДачном автобусе и правильно назвать их, дозвонившись по сигналу ведущего на автоответчик «Радио Дача – Самара». Самый быстрый станет обладателем путевки на море для всей семьи.

«Радио Дача – Калуга» приглашает слушателей в незабываемый речной круиз Москва – Астрахань. В эфире радиостанции проходит конкурс «Летний Вояж». Желающим отправиться в путешествие по Волге необходимо внимательно слушать любимую радиостанцию, запомнить вакантные места на лайнере и после сигнала ведущего правильно назвать их, дозвонившись на автоответчик «Радио Дача – Калуга». Победители проведут две недели в незабываемом круизе по городам России. Акция продлится по 12 августа.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru