-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

21.07.2016

«Радио Дача – Новосибирск» дарит слушателям звездное «Кинолето». Каждый четверг в Центральном парке города проходят спецпоказы душевных и добрых фильмов. В программе «Кинолета»: «Я шагаю по Москве», «Мимино», «Золотой теленок», «Зимний вечер в Гаграх» и другие всеми любимые киноленты. Вход свободный.

«Радио Дача – Оренбург» проводит фотоконкурс «А на даче...». Участникам необходимо загрузить в специальный альбом официальной группы радиостанции в соцсети «ВКонтакте» фотографию своей семьи на даче. Авторы снимков с самым оригинальным дачным досугом получат от «Радио Дача – Оренбург» призы. Финал конкурса состоится 8 августа.

«Радио Дача – Кемерово» приглашает к участию в самом аппетитном конкурсе. 30 июля в кафе «Ермак» состоится «Удачный пикник». Слушатели радиостанции будут состязаться в приготовлении самого вкусного шашлыка. Жюри «Радио Дача» выберет лучших из лучших и наградит призами участников и победителей конкурса.

«Радио Дача – Новокузнецк» также приглашает слушателей на «Удачный пикник». Большой семейный праздник состоится 31 июля на пляже «Черемушки». Чтобы принять участие в пикнике «Радио Дача» необходимо оставить на автоответчике радиостанции фирменный рецепт приготовления шашлыка. Авторы самых оригинальных способов посоревнуются между собой в кулинаром мастерстве во время пикника. Победителей ждут подарки от «Радио Дача – Новокузнецк».

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru