-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

26.05.2016

21 мая в Самаре на стадионе «Волга» прошли соревнования по мини-футболу за Кубок Love Radio – «Футбол на Волге». 24 команды боролись за главный трофей, не жалея сил. Лучшим игроком Кубка Love Radio стал Дамир Рафиков, 1 место заняла команда «СГАСУ», 2 место – команда «Жемчужина», 3 место – команда «Восток-Сервис». Участников и болельщиков ждала не только захватывающая игра, но и насыщенная развлекательная программа от Love Radio: выступление самарских артистов и групп-поддержек «Федерации черлидинга», фото- и автограф-сессии с игроками футбольной команды «Крылья Советов», а также множество других интерактивных площадок с конкурсами и подарками.

Республиканский фотоконкурс «КОМИ кРАЙ» проходит при информационной поддержке «Love Radio – Сыктывкар». К 95-летию Республики Коми выберут лучшие фотографии региона. Награждение победителей состоится 18 августа. Лучшие работы можно будет увидеть на выставке в Центре культурных инициатив «Югор». Кроме того, они будут использованы для создания линии сувенирной продукции региона.

«Love Radio – Саратов» приглашает всех на праздник в честь Международного дня защиты детей. 4 июня на открытой площадке перед торговым комплексом «Форум» состоится шоу «Любовь глазами детей» с участием сказочных героев и юных артистов. Также в программе праздника: конкурс рисунков на асфальте, кулинарный конкурс, аквагрим, конкурсы, подарки и другие сюрпризы.

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.