-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

26.05.2016

«Радио Дача – Калуга» приглашает жителей города на праздник для активных семей – «Мама, папа, я – спортивная семья». 4 июня в Алекспарке при информационной поддержке радиостанции состоится насыщенная программа в честь здорового образа жизни. Гостей праздника ждет фитнес для всей семьи, спортивные и интеллектуальные состязания, пикник на свежем воздухе, открытие нового аттракциона и, конечно же, розыгрыш призов.

28 мая в Новокузнецке состоится финал конкурса «Миссис Новокузнецк», организованный «Радио Дача». Творческий конкурс для современных, активных, уверенных в себе женщин, у которых есть внуки, проходит в городе впервые. Главный приз, который достанется финалистке – путешествие в Монголию на двоих.

«Радио Дача – Краснодар» приглашает слушателей на «Удачный пикник». 28 мая на стадионе «Труд» состоится ежегодный семейный праздник. В программе мероприятия мастер-класс от ведущего кулинарного шоу, дегустация вкусного шашлыка, детская анимация и флешмобы. Самые активные семьи смогут поучаствовать в конкурсах и выиграть сплит-систему.

В эфире «Радио Дача – Нижний Новгород» завершилась акция «Ура, Каникулы!». Четыре класса из школ Нижнего Новгорода и Володарска отправятся в дельфинарий. Для победы участникам необходимо было выложить фотографию класса в специальный альбом «Радио Дача – Нижний Новгород» в соцсети «ВКонтакте» и написать, почему победа должна достаться именно им. 25 мая радиостанция определила победителей. Объявила счастливчиков в эфире певица Сати Казанова.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru