-

Новости

Новости городов вещания Love Radio

24.03.2016

«Love Radio – Ярославль» приглашает слушателей посмотреть развязку 6-го сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы» в формате российской кинотеатральной премьеры, которая состоится 4 апреля в киноклубе «Нефть». Знатоки сериала смогут выиграть билеты на показ в эфире «Love Radio – Ярославль» с 25 марта по 3 апреля. Зрители также смогут принять участие в киносъемке короткометражной версии сериала, в незабываемой фотоссесии с зомби и тематической викторине с розыгрышем подарков.

«Love Radio – Красноярск» объявляет кастинг на конкурс Miss Love Radio – 2016. Для участия приглашаются яркие и позитивные девушки. Кастинг пройдет в два этапа. Первый отборочный тур состоится в формате онлайн в официальной группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Во втором туре девушки пройдут испытания на подиуме, а жюри «Love Radio – Красноярск» отберет 10 финалисток, которые и продолжат борьбу за звание Miss Love Radio – 2016.

20 марта в Костроме при поддержке Love Radio в детском развлекательном центре «В гостях у сказки» прошел II-й Открытый региональный Семейный фестиваль по сборке пазлов. В схватку за звание чемпиона вступили более 70 семей. За полтора часа командам с детьми от 5 до 9 лет нужно было собрать пазл из 260 элементов, а командам с детьми от 10 до 14 лет – пазл из 500 элементов. Все победители получили от «Love Radio – Кострома» подарки.

В прямом эфире «Love Radio – Нижневартовск» побывал золотой голос культовой группы Enigma –Эндрю Дональдс (Andru Donalds). Певец рассказал слушателям радиостанции, чем занимается в данный момент и какие у него творческие планы на будущее, поделился подробностями предстоящего концерта и, пользуясь случаем, пригласил всех на свое выступление.

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.