-

Новости

Новости городов вещания «Радио Дача»

14.01.2016

Новый рекорд был установлен «Радио Дача» в Оренбурге. 25 декабря радиостанция разыграла годовой запас подарков за один час. На протяжении двух недель слушателям пришлось охотиться за Дедом Морозом и Снегурочкой «Радио Дача», чтобы получить волшебные купоны для участия в розыгрыше. В последнюю пятницу уходящего года обладатели купонов собрались в одном из крупнейших торговых центров города. Ведущие «Радио Дача – Оренбург» Алла Савина и Максим Саблин, перевоплотившись в Деда Мороза и Снегурочку, подарили всем новогоднее настроение и разыграли несколько сотен новогодних подарков.

Накануне Нового года в эфире «Радио Дача – Нижний Новгород» завершилась акция «Новогодняя сказка». Весь декабрь родители со своими детьми записывали на автоответчик «Радио Дача» новогодние стихотворения, лучшие из которых затем звучали в эфире. Самые талантливые маленькие артисты получили от «Радио Дача» сертификаты в детский развлекательный центр.

Слушатели «Радио Дача» в Санкт-Петербурге посетили новогоднее шоу на воде «Спасти северное сияние». Розыгрыш билетов на представление прошел в эфире радиостанции. Зрителей ждало выступление звезд синхронного плавания и артистов театра и цирка на фоне «оживающих» декораций с использованием 3D-технологий. Шоу вышло при информационной поддержке «Радио Дача».

В Ярославле подвели итоги конкурса «Радио Дача» – «Стань звездой». Весь ноябрь и декабрь радиостанция принимала заявки от слушательниц, похожих на звезд российской эстрады. Более 200 ярославских девушек прислали свои фотографии для участия в конкурсе, но в финал вышли только четыре. Лучшие салоны красоты Ярославля преобразили Зою Яковлеву в певицу Ёлку, Екатерину Малышеву в певицу Еву Польну, Ксению Морозову в певицу Алсу, а Анне Худобиной создали образ Бьянки. В результате самым удачным оказался образ Ксении Морозовой (Алсу), которой достался главный приз от «Радио Дача».

Подведены итоги конкурса «Главная кошка Самары». Более 3000 пушистых участников боролись за почетное звание в течение трех месяцев. В результате нешуточной борьбы в финал вышли две кошки, набравшие примерно одинаковое количество голосов. Коллектив «Радио Дача» принял беспрецедентное решение – годовой запас корма подарили сразу двум финалистам. Более того, победители получили в подарок запас наполнителя на целых три года.

Слушатели «Радио Дача» в Кемерово продолжают выбирать главную кошку города. 16 ноября 2015 г. радиостанция объявила о старте конкурса и вот уже два месяца жители города активно выкладывают на сайт www.кошкакемерово.рф фотографии своих любимцев. Уже зарегистрировано более 600 кошек и котов, а также отобраны 7 финалистов из 10. Хозяин победителя недели получает в подарок для своего любимца картонный домик. Главная кошка Кемерово будет определена 16 февраля, ей достанется годовой запас корма премиум класса.

Официальный сайт «Радио Дача»: www.radiodacha.ru